• Dezember 2018
  • Januar 2019
  • Februar 2019
  • März 2019
  • April 2019
  • Mai 2019
  • Juni 2019
  • Juli 2019
  • August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Zum Reservieren noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt
Abbrechen

Plätze 14.12.2018

Dieser Spielplan dient nur zur Übersicht. Wenn Sie einen Platz buchen möchten, klicken Sie auf "abbrechen" und anschließend auf "Platz buchen".

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr Nicole Seewig
13:30 - 14:00 Uhr Nicole Seewig
14:00 - 14:30 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
14:30 - 15:00 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
15:00 - 15:30 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
15:30 - 16:00 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
16:00 - 16:30 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
16:30 - 17:00 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
17:00 - 17:30 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
17:30 - 18:00 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
19:00 - 19:30 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
19:30 - 20:00 Uhr (Abo) Dusko Djuranovic
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
21:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr Henning Giere
09:30 - 10:00 Uhr Henning Giere
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Thomas Koppetsch
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Thomas Koppetsch
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
21:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Holger Giebel
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Holger Giebel
19:00 - 19:30 Uhr (Abo) Holger Giebel
19:30 - 20:00 Uhr (Abo) Holger Giebel
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
21:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
15:30 - 16:00 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
16:00 - 16:30 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
16:30 - 17:00 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
17:00 - 17:30 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
17:30 - 18:00 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Burkhard Wollin
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
21:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr