• Januar 2018
  • Februar 2018
  • März 2018
  • April 2018
  • Mai 2018
  • Juni 2018
  • Juli 2018
  • August 2018
  • September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Zum Reservieren noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt
Abbrechen

Plätze 17.01.2018

Dieser Spielplan dient nur zur Übersicht. Wenn Sie einen Platz buchen möchten, klicken Sie auf "abbrechen" und anschließend auf "Platz buchen".

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
15:00 - 15:30 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
15:30 - 16:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
16:00 - 16:30 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
16:30 - 17:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
17:00 - 17:30 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
17:30 - 18:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
19:00 - 19:30 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
19:30 - 20:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
20:00 - 20:30 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
20:30 - 21:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
21:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr (Abo) Georg Höns
15:30 - 16:00 Uhr (Abo) Georg Höns
16:00 - 16:30 Uhr (Abo) Georg Höns
16:30 - 17:00 Uhr (Abo) Georg Höns
17:00 - 17:30 Uhr (Abo) Georg Höns
17:30 - 18:00 Uhr (Abo) Georg Höns
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Nadine Koschnicke
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Nadine Koschnicke
19:00 - 19:30 Uhr (Abo) Nadine Koschnicke
19:30 - 20:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
20:00 - 20:30 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
20:30 - 21:00 Uhr (Abo) Helmut Ruedisser
21:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr (Abo) Rudolf Zydat
16:30 - 17:00 Uhr (Abo) Rudolf Zydat
17:00 - 17:30 Uhr (Abo) Rudolf Zydat
17:30 - 18:00 Uhr (Abo) Rudolf Zydat
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Fritz Hempel
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Fritz Hempel
19:00 - 19:30 Uhr (Abo) Fritz Hempel
19:30 - 20:00 Uhr (Abo) Fritz Hempel
20:00 - 20:30 Uhr (Abo) Hans-Werner Redent
20:30 - 21:00 Uhr (Abo) Hans-Werner Redent
21:00 - 21:30 Uhr (Abo) Hans-Werner Redent
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr (Abo) Gudrun Bublitz
16:00 - 16:30 Uhr (Abo) Gudrun Bublitz
16:30 - 17:00 Uhr (Abo) Gudrun Bublitz
17:00 - 17:30 Uhr (Abo) Günter Paschke
17:30 - 18:00 Uhr (Abo) Günter Paschke
18:00 - 18:30 Uhr (Abo) Günter Paschke
18:30 - 19:00 Uhr (Abo) Günter Paschke
19:00 - 19:30 Uhr (Abo) Torsten Zobris
19:30 - 20:00 Uhr (Abo) Torsten Zobris
20:00 - 20:30 Uhr (Abo) Torsten Zobris
20:30 - 21:00 Uhr (Abo) Torsten Zobris
21:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 22:00 Uhr
22:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:00 Uhr